18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

18 тонн пиломатериалов и 10 бензогенераторов отправила «Единая Россия» из Красноярского края в Ростовскую область

HmktuA2MdpOtAI06RS2HКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Это уже восьмая фура, которую партия отправляет из региона в помощь Донбассу.

Груз будет доставлен в Ростовскую область на склад. Оттуда его уже распределят и направят в освобожденные территории в соответствии с потребностями.

Отметим, большой вклад в формирование груза внесли предприятия Минусинского района, Норильское местное отделение партии и компания «Россети Сибири».

«22 апреля мы уже отправляли в Ростовскую область груз со строительными материалами. Это была фура с 14 тоннами строительных материалов и 6 тоннами питьевой воды. Но в прошлый раз это были трубы, сетка рабица, штукатурка, пескобетон, теплоизоляционные плиты, электрика и многое другое. А в этот раз это древесина, которая также очень пригодится для восстановления поврежденной инфраструктуры. Жители Красноярского края, организации и предприятия всегда с горячим сердцем откликаются на наши призывы помочь. Благодарим всех, кто внес свой вклад в эту очередную, большую «посылку» Донбассу», - отметила Инна Рычкова, руководитель волонтёрского центра партии «Единая Россия».

Уже к первому июня фура прибудет к месту назначения в Ростовскую область. Волонтёрский центр партии продолжает свою работу: г. Красноярск, Красная площадь, 17, т. +7(929)331-25-11.



Мы в популярных социальных сетях