Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/197179.html

Единороссы Шушенского района проверили ход ремонта двух почтовых отделений

92c8lk7GXdzf6kDrcczTКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В этом году в Шушенском районе модернизируют почтовые отделения в селах Субботино и Каптырево. Ремонт отделений в районе находится на депутатском и партийном контроле. Очередная партийная проверка состоялась в прошедшие выходные. 

В составе выездной группы работали депутаты районного Совета: секретарь местного отделения «Единой России» Петр Сасин и исполнительный секретарь местного отделения Наталья Черновская, также ход работ оценили члены местного политсовета, курирующие ремонт отделений - Олег Тасханов и Надежда Зыкова. Вместе с партийцами отделения «Почты России» посетила начальник Шушенского участка Минусинского почтамта Ирина Иванова.

Единороссы оценили ход и темпы ремонта, обсудили все проблемные вопросы с подрядчиками. В настоящее время внутри зданий полным ходом идут подготовительные и отделочные работы. Произведена обрешётка крыши под профилированный лист, залита отмостка, выполнен частичный монтаж системы отопления. Сдача объектов планируется в сентябре.

Напомним, в рамках инициированной «Единой Россией» программы модернизации почтовых отделений и Народной программы партии в Красноярском крае в этом году отремонтируют и обновят 16 отделений, которые расположены в сельских территориях.



Мы в популярных социальных сетях