Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/202076.html

Единороссы города Назарово и Березовского района посетили больницу и школьные мастерские в рамках работы партдесанта

3ImmFlONuLxMdLb73r8hКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Партийный десант в городе Назарово проверил качество ремонтных работ в больнице, которые были закончены в 2022 году.  

Партийный десант, в состав которого вошли депутаты городского Совета от партии «Единая Россия», члены политического совета местного отделения и активисты посетили терапевтическое отделение больницы.

В прошлом году в отделении заменили лифт и смонтировали систему снабжения кислородом.

Партийцы в рамках партдесанта проверили работоспособность лифтового оборудования, качество выполненных работ и использованные материалы, а также пообщались с персоналом.

Как рассказал партийцам главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын, лифт необходимо было заменить, так как он отработал намного больше положенной нормы:

«Терапевтическое отделение с дневным стационаром находится в эксплуатации с 1971 года. Лифт отработал порядка 50 лет - это двойной нормативный срок по 25 лет. В 2019 году в результате обследования лифта, мы получили заключение о необходимости замены оборудования. В 2022 году были выделены средства в размере 2 миллионов 600 тысяч рублей. Сейчас стационар оборудован современным грузопассажирским лифтом».

Так же было осмотрено новое оборудование для снабжения кислородом, на которое было выделено более 7 млн рублей. Установка позволит вырабатывать кислород для нуждающихся пациентов.

Единороссы отметили, что все работы проведены качественно, замечаний у партийцев, пациентов и персонала больницы нет.

В Березовском районе партийный актив местного отделения совместно с депутатами Есаульского сельсовета вновь посетил мастерские Ермолаевской школы. Во время партийного десанта в декабре месяце было выполнено 90 % ремонтных работ. Завершалась установка системы вентиляции, сантехники, покраска двух кабинетов.

Как рассказали ER.ru в местном отделении,  на данный момент ремонт школьных мастерских практически закончен:

«Помещения мастерских заметно преобразились с нашего последнего посещения. Мы встретились с представителем подрядчика Андреем Николаевичем, прошли по мастерским, посмотреть, есть ли недочеты и замечания. В итоге осталась только чистовая уборка помещений. В скором времени ребята смогут начать занятия в обновленных мастерских».

Отметим, ремонты объектов здравоохранения и образования являются приоритетными направлениями Народной программы партии «Единая Россия».  



Мы в популярных социальных сетях