19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В день памяти Александра Пушкина «Единая Россия» проведет интеллектуальную викторину

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» и «Женское движение Единой России»  10 февраля, в день памяти Александра Сергеевича Пушкина, проведет познавательную викторину – квиз на знание произведений великого русского писателя «Наш Пушкин».

Наша задача сегодня – это передать будущим поколениям  любовь и уважение к родной культуре, поэтическому наследию нашей Родины. День памяти со дня ухода из жизни великого писателя и поэта - достояния российской нации, тематические мероприятия пройдут во всех городах России.

В Красноярске интеллектуальный КВИЗ «Наш Пушкин» пройдет в Красноярской городской библиотеке имени А.С.Пушкина по адресу улица Юности, 22. Начало квиза в 15:00.

«10 февраля, в библиотеке, носящей имя этого великого писателя, состоится интеллектуальная игра «Наш Пушкин». Выбранный формат мероприятия позволит определить и насколько сегодняшнее поколение знакомо с произведениями классика, его биографией. Приглашаем всех желающих, надеемся, что подготовленная нами конкурсная программа будет для всех поколений полезна, интересна и познавательна. Гостям мероприятия надо также не забыть свои телефоны и фотоаппараты, потому что сделать фото с сами Александром Сергеевичем и с героями его сказок удается не всегда и не везде», - рассказала региональный координатор «Женского движения Единой России» Наталья Малащук.

Записаться для участия в викторине можно по тел. (391)265-93-25.



Мы в популярных социальных сетях