Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/178453.html

Сергей Проскурнин возглавил Cовет депутатов Железногорска

SG5i I7RxLsВ Железногорске состоялась первая сессия шестого созыва Совета депутатов. Основные вопросы повестки - выборы председателя, зампредседателя, утверждение перечня и состава постоянных комиссий, председателей комиссий.

«Надеюсь на совместную плодотворную работу, - обратился к депутатам Глава Железногорска Игорь Куксин. - Именно в спорах всегда рождается истина. Готов всегда обсуждать любые вопросы, которые перед вами ставят избиратели. Вы на сегодняшний момент являетесь трансляторами тех наказов, которые выдвигает нам население. Поздравляю вас, и давайте приступим к плодотворной работе».

Совет депутатов возглавил экс-замглавы ЗАТО по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам Сергей Проскурнин. Его кандидатуру народные избранники утвердили единогласно.

PTFZj IglxQ

«Спасибо вам за оказанное доверие. Предыдущий совет очень хорошо работал. Я с ним работал в качестве исполнительной власти. Депутатские наказы выполнялись нами в большом количестве. Для нас, для всех депутатов, главная задача - это потребности одной партии – «ЗАТО Железногорск». Важно общаться с народом, получать от них наказы, обратную связь и выносить на всеобщее обсуждение», - подчеркнул Сергей Проскурнин.



Мы в популярных социальных сетях