Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/178707.html

Активных жителей Минусинска приглашают в совет при главе города

Minusinsk administracyjaВ Минусинске стартовал конкурс для кандидатов в состав Молодежного совета при главе города. Принять участие может любой активный житель южной столицы края в возрасте от 14 до 30 лет, сообщили в мэрии.

Главные условия – неравнодушие к проблемам города и постоянное проживание на территории Минусинска.

«Принять участие в деятельности Молодежного совета - это отличная возможность проявить свою общественно-политическую активность. Мы ждем в Совет лидеров и активистов молодежных общественных объединений и организаций города, инициативных молодых людей, желающих улучшить жизнь молодежи в городе и видящих в себе эти силы», - рассказали в администрации города.

Заявки от претендентов принимаются до 20 октября. Подать их можно лично в отделе молодежной политики Минусинска, а также по электронной почте odm.minusinsk@bk.ru.

Телефон для справок: 8(39132) 2-13-73.

Полный список документов для претендентов в совет при главе города, а также положение конкурса – на сайте администрации Минусинска.

Ранее "НИА-Красноярск" сообщало, что молодые активисты высадили в Емельяновском районе 4 тысячи елочек в рамках акции "Сохраним лес".



Мы в популярных социальных сетях