Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/183301.html

Владимир Демидов посетил тренировку и провел встречу с командой футбольного клуба «Енисей»

IMG 20210226 133606Депутат Законодательного Собрания края, президент Красноярской краевой федерации по футболу Владимир Демидов посетил тренировку и провел встречу с главным тренером Александром Алфёровым, спортивным директором Антоном Евменовым и командой футбольного клуба «Енисей».

Мероприятие состоялось в преддверии старта весеннего этапа "Олимп-ФНЛ Первенство России". Первый матч «Енисей» проведет с командой «Волгарь» (Астрахань) на поле домашнего манежа.

Владимир Демидов обратился к игрокам с напутственным словом: «Руководство Российского футбольного союза, краевые органы власти и федерация делает всё, чтобы футбол оставался в числе самых массовых видов спорта. Для привлечения детей, молодежи выделяются финансы, строятся поля, стадионы, но основным ориентиром для начинающих игроков является, конечно, главная команда «Енисей». Поэтому, мы продолжим выполнять свои обязательства по поддержке клуба - чтобы вы могли работать, тренироваться, играть. От имени всех болельщиков, любителей футбола хочу попросить вас приложить все силы для победы. Мы ждем результатов: важно не просто остаться в ФНЛ, а занять достойное место. Желаю вам удачи в первой игре и порадовать болельщиков свои мастерством!»

 



Мы в популярных социальных сетях