Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/191514.html

В Железногорске подвели итоги праздничных выходных

sergeykinitogiКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. И.о. главы Железногорска Алексей Сергейкин подвел итоги праздничных выходных.

Новогодние выходные прошли спокойно, городские службы отработали образцово. Серьезных технологических аварий на коммунальных сетях не зафиксировано. 

- Этот факт предполагает значительную подготовку. Работа была проведена теплоснабжающими организациями и управляющими компаниями. Считаю, мы достойно встретили этот непростой период. По нашей оценке, твердую четверку можно поставить нашим службам, - сказал Алексей Сергейкин. 

И.о главы также отметил, что наблюдается значительный спад активности заболевания коронавирусной инфекцией. По словам Алексея Сергейкина, можно предположить, что город выходит из очередной волны. В “ковидном” госпитале КБ-51 сокращено количество коек. 

Также в Железногорске зафиксировано снижение количества правонарушений. Это, по мнению Алексея Сергейкина, связано с погодными условиями и с организацией большого количества активностей для горожан.



Мы в популярных социальных сетях