Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/155843.html

В Завидово пройдут соревнования по триатлону IRONSTAR ZAVIDOVO 2018

На территории курорта «Завидово» 29-30 июня пройдут соревнования IRONSTAR  ZAVIDOVO 2018.

 

Впервые международные соревнования по триатлону Ironstar  состоялись в «Завидово» 29 июля 2017 года. В них приняли участие более 600 человек из разных городов России, стран СНГ и ближнего зарубежья, а также из США, Германии, Франции, Японии и ОАЭ.

На этот раз курорт планирует единовременно принять порядка 3000 человек.  Участники и гости проведут незабываемый weekend.

В первый день соревнований пройдет женский  забег IRONLADY, а также благотворительный забег для юных спортсменов STARKIDS ZAVIDOVO-2018. Все средства, собранные в рамках забега STARKIDS, будут направлены в благотворительный фонд «Синдром любви», помогающий детям с синдромом Дауна. В этих забегах смогут участвовать все желающие. Для жителей  курорта «Завидово» участие в этих забегах бесплатно. Приезжайте в «Завидово» всей семьей!

В основной день соревнований, 30 июня, участники пройдут основные дистанции – это IRONSTAR 1/8 ZAVIDOVO 2018. Дистанция: 0,5 км плавание, 22 км велогонка, 5 км бег,  IRONSTAR 1/4 ZAVIDOVO 2018. Дистанция: 1 км плавание, 45 км велогонка, 10 км бег, и микс из двух дистанций - соревнования IRONSTARSUPERMIXZAVIDOVO2018. Это микс из двух дистанций: 1/4 и 1/8 от "железной": https://iron-star.com/event/ironstar-1-8-zavidovo-2018/

Гостей праздника ждет гольф-анимация для детей и взрослых, экскурсии по территории курорта на гольф-каре, спортивная выставка-ярмарка от партнёров мероприятия, Barilla pasta-party, акции и программы от генерального спонсора триатлона Mercedes-Benz и вечернее шоу. Отдыхающие могут воспользоваться прокатом лодок, велосипедов, скутеров.

Зарегистрироваться на дистанции и забронировать места в отеле и кемпинге курорта нужно заблаговременно. Информация о регистрации и бронировании, о том, как добраться до курорта, и о подробностях спортивного события – по ссылкам:

https://iron-star.com/upload/iblock/339/Programma-IRONSTAR-ZAVIDOVO-2018.pdf

http://zavidovo.ru/



Мы в популярных социальных сетях