Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/177683.html

В Красноярске пройдет первый в этом сезоне большой субботник

Subbotnik29 августа в Красноярске пройдет экологическая акция «Большой субботник», сообщается в паблике волонтерского центра «Доброе дело».

Объединение волонтеров объявляет о регистрации участников субботника, который охватит все районы Красноярска уже на этой неделе.

Принять участие в акции смогут все желающие: по одиночке либо в команде близких и друзей, с которыми нет необходимости соблюдать дистанцию.

Для участия в субботнике потребуется предварительная регистрация. При этом добровольцев поделят на группы по районам города, где сами красноярцы пожелают провести уборку.

Кроме того, нужно будет указать свое имя, возраст и контакты для связи. После регистрации следует дождаться подтверждения от организаторов, уточнили в «Добром деле».

Подать заявку на участие можно до 28 августа включительно. Волонтеров обещают снабдить необходимым инвентарем. Задать вопросы по условиям акции можно по телефону 211-95-01.

Ранее "НИА-Красноярск" сообщало, что жителей краевой столицы пригласили принять участие также в онлайн-субботнике "Зелёнка".



Мы в популярных социальных сетях