«Енисей» одержал победу над астраханским «Волгарем»

gooool«Енисей» выиграл матч с «Волгарем», прошедший в рамках 1/64 финала Кубка России.

На встрече с астраханским клубом главный тренер "Енисея" Александр Тарханов выставил основной состав.

Как сообщает корреспондент «НИА-Красноярск», команда гостей соперника забила быстрый гол уже на 5 минуте первого тайма -  экс-игрок «Енисея», центральный защитник Иван Хомуха успешно отправил мяч в ворота.

В первом тайме в «Волгаре» произошли три замены, одна из которых в итоге обернулась для гостей  удалением - Алексей Павлишин на 37 минуте получил красную карточку.

Стремясь отыграться, тренерский штаб «Енисея» во втором тайме сделал 5 замен в матче. В итоге вышедший вместо Александра Ломакина Хуан Лескано на 75 минуте, завершил атаку.

Победную точку в матче на добавленных 3-х минутах поставил Федор Дворников, также вышедший на замену вместо Анзора Саная.

Итоговый счет на табло — 2:1 в пользу "Енисея".

Впереди «Енисей» ждет жеребьевка группового этапа Кубка России, а также очередной матч Олимп-Первенства России с «Крыльями Советов» (Самара).

Встреча с самарским клубом состоится в грядущее воскресенье, 30 августа на Центральном стадионе, начало матча - в 17:00.
Ранее красноярский клуб в рамках 5-го тура Олимп-Первенства ФНЛ вничью сыграл с ивановским «Текстильщиком».