Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/178240.html

Генконсул РФ в Харбине Владимир Ощепков посетил «Выставку достижений российско-китайских дружественных обменов»

konsulГенконсул РФ в Харбине Владимир Ощепков на днях по приглашению присутствовал на Третьей Хэйлунцзянской конференции по развитию туристической индустрии.

5 сентября он в сопровождении ответственных лиц из отдела иностранных дел г. Хэйхэ посетил выставку на тему «Дружба — выставка достижений дружественных обменов между регионами России и Хэйхэ Китая, посвященная 70-летию образования КНР и 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем», которая была совместно проведена Городским архивом и отделом иностранных дел г. Хэйхэ.

Владимир Ощепков уделил особое внимание «Выставке достижений дружественных обменов между регионами России и Хэйхэ Китая», фотовыставке «Китайско-советское совместное сражение в антияпонской войне, полное освобождение Северо-Востока Китая» в честь 75-летия Победы в мировой антифашистской войне г. Хэйхэ, выставке «Города-побратимы России и Китая вместе борются с эпидемией».

После посещения генконсул Владимир Ощепков написал в гостевой книге для посетителей: «Я с большим интересом посетил выставку российско-китайской дружбы г. Хэйхэ. Данная выставка имеет большое значение. Желаю всем сотрудникам выставочного зала и хэйхэским горожанам здоровья, счастья и всего самого наилучшего!».



Мы в популярных социальных сетях