Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/178294.html

15 пьяных водителей поймали на правобережье сегодня ночью

voditeliСотрудники Госавтоинспекции Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», который прошел в Ленинском районе накануне.

Сегодня ночью автоинспекторы организовали массовую проверку водителей на опьянение с перекрытием проезжей части на ул. Мичурина. Все на улице дежурили 4 патруля, проверяли все проезжающие автомобили.
Так, правоохранители задержали автолюбителя с признаками опьянения, однако мужчина наотрез отказался проходить освидетельствование, и его автомобиль поместили на спецстоянку.

Кроме того, ночью на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий» был остановлен автомобиль «Тойота», которым управлял 41-летний мужчина. Нарушитель пил алкоголь прямо во время движения, результат освидетельствования - 0, 88 мг/л.

Всего за ночь дорожные полицейские выявили в Красноярске  15 водителей, которые сели за руль пьяными, причем двое из них совершили данное правонарушение уже второй раз. Нарушителям грозит штраф 30000 рублей и лишение водительских прав на срок до 2-х лет.

Стражи порядка напоминают - рейд «Нетрезвый водитель» проводится в разные дни недели, как днем, так и ночью вне зависимости от погоды.
Ранее стало известно, что МИД России внесло изменения в регламент сдачи экзаменов на права.



Мы в популярных социальных сетях