Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/179531.html

В Ермаковском районе в ДТП с автобусом пострадали 8 человек

Avtobus uletelСегодня утром в Ермаковском районе произошло очередное жуткое ДТП. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и улетел в кювет. В салоне находилось 17 пассажиров, рассказали в ГИБДД города.

Авария с автобусом «Тойота Хайс» случилась сегодня на 497-м км автодороги Р-257 «Енисей». Пассажирский транспорт двигался из Томска в сторону Кызыла. В салоне находились 17 пассажиров.

По предварительным данным, 31-летний водитель «Тойоты» просто не справился с управлением на сложной трассе в гололед. Машина улетела в правый кювет, корпус сплющило почти всмятку.

Сам водитель и семеро его пассажиров госпитализированы в Ермаковскую районную больницу. У всех травмы разной степени тяжести.

Avtobus uletel 2

В настоящее время на месте работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало о страшном ДТП под Емельяново: в столкновении «Жигулей» с грузовиком погибли четверо.

В Госавтоинспекции еще раз призывают автовладельцев быть предельно осторожными на трассах. Гололед и смешанные погодные условия сейчас требуют максимального внимания и соблюдения скоростного режима за рулем.



Мы в популярных социальных сетях