Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/180803.html

Многодетные фитнес-мамы прогулялись по крыше здания администрации Красноярска 

FITNESЭкскурсию по крыше администрации города для самых активных многодетных мам и спортивного сообщества #ФитнесМногоМам организовал туристско-информационный центр совместно с мэрией Красноярска.

Участие в экскурсии приняли 15 мамочек, каждая из которых не только воспитывает детей, но и успевает принимать участие в общественной жизни Красноярска.

С высоты они увидели основные городские достопримечательности. Так, участницы мероприятия с крыши мэрии посмотрели на Караульную гору, Енисей, Коммунальный мост, Центральную набережную, Театральную площадь и национальный парк «Столбы».

Руководитель проекта #ФитнесМногоМам имени Елены Курамшиной Олеся Литвинова рассказала, что возможность побывать на крыше мэрии у них появилась благодаря победе в конкурсе на селфи с кошкой.

«Я выиграла в конкурсе, обратилась к мэру города с просьбой сделать такой подарок нашим замечательным мамочкам -  участницам сообщества #ФитнесМногоМам. Он перенаправил меня к своему помощнику, и потом нам вместе с ТИЦ удалось организовать это мероприятие», - поделилась с корреспондентом «НИА-Красноярск» Олеся.

EXSKURSIAОна призналась: участницы экскурсии получили массу положительных впечатлений.

«Все очень понравилось. Отлично отдохнули, увидели все прекрасные виды нашего города, достопримечательности, замечательную подсветку. Нам предоставили фотографа, который был с нами на экскурсии. Также у нас был прекрасный экскурсовод, который рассказал много интересных фактов об истории нашего города. Мы видели наш Бинг-Бен, слышали мелодию, которую он играл. Очень благодарны за такой замечательный подарок», - добавила она.

Отметим, первые экскурсии по крыши мэрии ТИЦ Красноярска провел в 2019 году, тогда они произвели настоящий фурор среди горожан.

Более подробную информацию о том, как попасть на крышу администрации города, можно уточнить в ТИЦ Красноярска по телефону: 285-26-82.



Мы в популярных социальных сетях