Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/184644.html

«КУБ» на старте!

1080 х 1080Красноярский «Дом искусств» объявляет о начале продажи билетов на открытие главного литературного фестиваля года.

VIII Всероссийский литературный фестиваль «КНИГА. УМ. БУДУЩЕЕ.» в Красноярске откроется уникальной творческой встречей с Андреем Рудалевым.

23 апреля в 19:00 впервые на сцене Малого концертного зала соберутся Герман Садулаев, Захар Прилепин и Роман Сенчин — герои книги литературного критика, члена Русского ПЕН-центра Андрея Рудалева «4 выстрела. Писатели нового тысячелетия».

В рамках встречи пройдет открытый диалог с героями, а также можно будет приобрести книги писателей и взять у них автограф.

Стоимость билетов от 200 до 800 рублей.

Приобрести билеты можно здесь

О проекте:литературный фестиваль «Книга. Ум. Будущее» пройдет в Красноярске уже 8 раз. Ежегодно проект объединяет около восьми тысяч зрителей и более ста тематических мероприятий, таких как мастер-классы, семинары, круглые столы, творческие презентации, спектакли. Фестиваль ориентирован как на взрослую, так и на детскую аудиторию. Жители края получают возможность познакомиться с авторами и современной литературой, прикоснуться к творческой жизни одного из регионов-лидеров в развитии литературных процессов.

 



Мы в популярных социальных сетях