Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/184845.html

Игры с фруктами для мобильных

41Небольшие головоломки, построенные по принципу «три в ряд», очень популярны на мобильных платформах, позволяя скоротать время во время поездки в транспорте, перерыва между работой или учебой. Такие приложения не занимают много места и памяти, прекрасно подходя для любых моделей смартфона и операционных систем.

Специалисты портала sloti-onlinuus.me подготовили обзор лучших приложений, которые вы можете скачать и установить абсолютно бесплатно. В рейтинг вошли:

Juice Rush

Это пак из трех головоломок, в которых вас ждет настоящий фруктовый квест с главной героиней. Проходите уровни один за другим, собирая комбинации из одинаковых фруктов. За каждое успешно выполненное задание вы будете получать монетки. Потратить их можно на дополнительные жизни, а также на различные бонусные функции.

Ninja Fruits

Игра Фруктовый ниндзя — настоящий хит, который пользуется огромной популярностью у сотен тысяч игроков. Вам предстоит сыграть в лото, с простыми, но увлекательными правилами. На игровом поле расположены пять вращающихся барабанов, на которых нанесены изображения различных фруктов. После остановки выпадают разнообразные комбинации. Чем больше в них будет одинаковых символов — тем больше вознаграждение. Есть дополнительные раунды и разнообразные бонусы. Игра доступна не только через приложение, но и веб интерфейс по ссылке https://sloti-onlinuus.me/igrovue-avtomatu/ninja-fruits/.

FarmVille: Combine crops

Это игра предлагает вам создать свою ферму по выращиванию разнообразных фруктов и попытаться собрать максимально большой урожай. В игре очень просто и интуитивно понятное управление. Простой сюжет, который позволит получить максимум релакса и удовольствия.

Juicy blast: saga fruits

Одно из наиболее скачиваемых приложений в маркетплейсах Google Play и App store. Игра представляет собой увлекательное приключение. Каждый новый уровень представляет свою задачу, от совсем простых, до тех, над которыми придется хорошенько подумать. Главное — освободить игровое поле от фруктов, набрав максимальное количество очков.

Fruit Link Puzzle

 Фруктовый пазл с невероятно красочной графикой и сотнями уровней, которые нужно последовательно открывать, набирая необходимое количество очков. Игра работает на любых мобильных платформах, имеет красивое оформление и простое управление.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации



Мы в популярных социальных сетях