Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/184846.html

Лучшие игры для девочек для мобильных платформ

4154Предлагаем подборку лучших игр для девочек для платформ Андроид и iOS. Рейтинг составлен специалистами vse-cazino.top на основе экспертных оценок, количества скачиваний, отзывов игроков.

Большинство приложений доступны для бесплатного скачивания через официальные маркетплейсы, а в некоторые из них можно играть прямо через браузер своего ПК или смартфона.

Лучшими играми стали:

Angry Birds

Легендарная игра, в которой вам предстоит принять участие в эпическом сражении, развернувшимся между очень злыми птичками и свиньями, похитившими их яйца. Игра адаптирована под любые мобильные платформы. Очень яркая графика, десятки уровней, реалистичная механика.

Candy crush soda saga

Увлекательная головоломка, построенная по принципу 3 в ряд. Перед вами банка, доверху заполненная конфетами в разноцветных обертках. Необходимо передвигать соседние из них так, чтобы собирать одинаковые последовательности. Вас ждет несколько уровней с нарастающей сложностью.

Lucky Girls

Популярный автомат Лакки Герлс был выпущен студией Evoplay Entertainment и сразу стал хитом. Игра представляет собой одну из разновидностей лото. На игровом поле появляются карточки с различными изображениями, из которых необходимо выстраивать одинаковые последовательности. За правильно собранные комбинации начисляются призы, а также есть различные сюрпризы и бонусные уровни. Запускать перемешивание карточек можно в одно прикосновение к экрану.

Pet Rescue Saga

Каждая девочка очень любит домашних животных. Увлекательное приключение, в ходе которого вам необходимо спасать зверушек от различных опасностей. На каждом из уровней представлена ситуация, из которой нужно найти выход и спасти питомца, будь коробка, ловушка, или другая западня. Нужно решить головоломку за определенное количество ходов.

Cut the rope 2

 Многоуровневая головоломка, в которой вам необходимо помочь симпатичному персонажу по имени Ам Ням, решать разнообразные задачки. На игровом поле спрятано вкусное угощение, получить которое будет непросто. Для этого необходимо перерезать веревку в правильном месте, чтобы запустить последовательность действий с перемещением различных грузов. Красивая графика и простое управление, адаптированное под сенсорные экраны.

 



Мы в популярных социальных сетях