«Енисей» на Центральном стадионе обыграл «Спартак-2»

enisey spartak2Накануне встреча 38-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Енисей» - «Спартак-2» завершилась победой красноярцев.

Ранний гол на 9-й минуте забил полузащитник столичного клуба Михаил Игнатов.

Счёт сравнялся на 16 минуте: Дмитрий Билоног оказался один в центре штрафной москвичей и в итоге забил свой первый гол за красноярскую команду - 1-1.

Второй мяч в сетку ворот «Спартака-2» уже во 2-м тайме отправил Хуан Лескано, но буквально через 4 минуты, оформив дубль, успешным ударом ответил Михаил Игнатов -  2-2.

Третий гол красноярской команды вновь пришёл с левого фланга - Никита Глушков откатил мяч пяткой на набравшего ход Максима Сухомлинова, который на пути к штрафной соперника обыграл двух игроков «Спартака-2», сделал навес в штрафную, в падении мяч в ворота московской команды отправил Евгений Песиков. Окончательный счет установил Хуан Лескано, который оформил дубль после подачи углового.
Впереди у «Енисея» тяжелый выезд в Нижний Новгород к одному из лидеров Олимп-Первенства ФНЛ. Игра состоится 28 апреля, начало в 23 часа по красноярскому времени.