Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/186288.html

Красноярцы тратят менее часа на сборы на работу

sbori na rabotuЖители российских городов-миллионников рассказали, сколько времени занимают у них сборы на работу.

Исследование провел сервис SuperJob. Россияне в среднем собираются на работу за 51 минуту, женщины дольше мужчин – 59 минут и 45 минут соответственно.

Самыми медлительными оказались жители Самары и Нижнего Новгорода — они тратят в среднем по часу. Жители Красноярска собираются на работу примерно 43 минуты. Быстрее всех приводят себя в порядок и делают утренние дела в Новосибирске и Перми — в среднем за 41 минуту.

Самые неспешные сборы среди мужчин в Самаре, в среднем час, и Нижнем Новгороде - 57 минут, самые быстрые в Новосибирске и Уфе - 36 и 37 минут. Среди женщина дольше всего собираются жительницы Ростова-на-Дону, в среднем за 1 час 10 минут, Санкт-Петербурга и Челябинска - за 65 минут. Быстрее всего же собираются работницы из Перми - за 43 минуты, а также из Краснодара - за 48 минут.

Опрос проводился среди сотрудников старше 18 лет, работающих на территории работодателя. Было опрошено по 1000 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, по 500 респондентов из других городов-миллионников.



Мы в популярных социальных сетях