Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/188712.html

Мальчиков и девочек от 9 до 15 лет приглашают пройти отбор в красноярскую СШОР по волейболу

shkoli volleibollКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Красноярская школа олимпийского резерва по волейболу объявляет о наборе юношей и девушек в тренировочные группы. 7 сентября на о. Отдыха состоится тестирование поступающих.

Желающих попасть в школу протестируют 7 сентября. В 15 часов у входа в Дом спорта имени М. Дворкина по адресц о. Отдыха, 15. начнется регистрация поступающих. Попасть в школу могут мальчики и девочки в возрасте 9-15 лет. В этом году количество бюджетных мест ограничено: на этап начальной подготовки - 9-12 лет смогут зачислить 30 человек, на тренировочный этап - не моложе 12 лет - всего 10 бюджетных мест, а на этап совершенствования спортивного мастерства для тех, кто не моложе 14 лет, 6 бюджетных мест.

При регистрации необходимо предоставить паспорт или свидетельство о рождении, медсправку об отсутствии противопоказаний к занятиям волейболом.

Тестирование пройдет на волейбольных площадках о. Отдыха. Ориентировочное время проведения - 15:45-16:45. При себе нужно иметь спортивную форму и сменную спортивную обувь. Уточнить информацию можно по телефону +7-391-204-1383.



Мы в популярных социальных сетях