Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/188738.html

Красноярцев ждет насыщенная программа в центре города на выходные

Centr gorodaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В эту субботу жителей города ждет объемная программа мероприятий в центре города. В паблике городской администрации поделились тем, какие интересные события стоит посетить уже завтра.

 В районе сквера Пушкина около 15:00 начнется большая спортивная программа - показательные выступления фехтовальщиков. Также свои площадки развернут известные красноярские клубы – регбийный «Красный Яр» и «Енисей-СТМ», баскетбольный «Енисей» и хоккейный «Сокол», а в 19:00 красноярцев будет ждать джаз-оркестр.

На улице Кирова красноярские танцевальные школы проведут свои тренинги, а возле Детского мира будут мастер-классы по сборке роботов. Вечером в 20:00 откроется летний кинотеатр. Гостей ждут короткометражные фильмы фестиваля «Уличного кино».

Самая музыкальная программа будет на площади возле памятника Поздееву – около 12:00 там состоится концертно-игровая программа от ансамбля «Авсен», ближе к 19:00 для выступлений соберутся сольные исполнители и группы, а возле переулка Поздеева будут идти творческие мастер-классы и литературные зоны.



Мы в популярных социальных сетях