Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/189360.html

Команда «Сибагро» приняла участие в акции «День реки Чулым»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.

den«День реки Чулым» прошел в городе Назарово уже в седьмой раз. Несмотря на дождливую погоду в субботний день вышли на уборку берега 7 команд. Самыми активными участниками экоакции стали представители молодого поколения города. Это команды молодежных советов «Разреза Назаровский», ГМНУ, Назаровской ГРЭС, города Назарово, студенты и преподаватели аграрного техникума, представители МЧС, «Сибагро».

Главная цель, которую преследовали участники акции - это очистить берег Чулыма от мусора. Во время акции проводились различные эко-конкурсы: на самую необычную находку и фото-конкурс на самую запоминающуюся фотографию. По результатам акции победителями стали ребята молодежного Совета города Назарово. Они собрали наибольшее количество мусора.

Второе место заняла команда «Сибагро» и третье место у команды Назаровской ГРЭС. Самую необычную находку представила команда Аграрного техникума. А самая запоминающаяся фотография оказалась у команды «Разреза Назаровский». В «День реки Чулым» с берега реки вывези 10 кубометров различного мусора.



Мы в популярных социальных сетях