Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/189453.html

Участники «Мастерской новых медиа» побывали в Кремле

z0 CZVALVVMКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Завершился второй модуль обучения первого потока в «Мастерской новых медиа» – уникальной образовательной программы по подготовке специалистов в области новых медиа.

Темой модуля стало создание и продвижение современных медиапроектов в цифровом мире.

В завершающий день модуля участники отправились с экскурсией в Кремль, где провели стримы и записали видеоролики для блогов и социальных сетей на тему госуправления в историческом контексте, государственных символов России и значения образов и артефактов в истории. К примеру, одна из команд задалась вопросом, может ли женщина управлять Россией.

Долгосрочная программа состоит из четырех очных образовательных модулей. По итогам обучения в Мастерской слушатели получат новые знания и навыки в области создания проектов в новых медиа, SMM-стратегии и информационных кампаний, антикризисных коммуникаций, производства и продвижения контента, сторителлинга и работы с данными, а также по многим другим темам в области новых медиа.

В процессе обучения слушатели будут работать над собственными проектами, которые представят в рамках конкурсного отбора АНО «Институт развития интернета». Лучшие проекты смогут претендовать на финансовую и экспертную поддержку преподавателей и менторов программы.

Добавим, мастерскую организовали АНО «Диалог» и президентская платформа «Россия – страна возможностей» на базе ее образовательного центра – Мастерской управления «Сенеж».



Мы в популярных социальных сетях