Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/189585.html

В районе Солнечного перекроют выезд на Енисейский тракт

dorogaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Жители микрорайона «Солнечный» обнаружили новые объездные знаки на дороге к Енисейскому тракту со стороны поселка Бадалык. Корреспондент «НИА-Красноярск» узнал, какие ограничения будут введены на этом участке.

На установленных знаках следующая надпись: «Движение на проезде с путепровода Енисейский тракт в сторону г. Енисейска перекрыто». Однако пока они опечатаны, ограничений нет.

Как сообщает пресс-секретарь Управления дорог, инфраструктуры и благоустройства мэрии Олеся Кочерова, в ближайшее время действительно планируется перекрытие движения. Будут закрыты две полосы, в ходе чего выезд из «Солнечного» будет доступен, но въезд в микрорайон пройдет через путепровод. «Связано закрытие с предотвращением угрозы сползания проезжей части в котлован, в котором ведутся работы по восстановлению водопропускного сооружения через Енисейский тракт, – рассказала Олеся Кочерова. – Закрывать дорогу будем в ближайшее время, и мы понимаем, что все работы должны быть выполнены до наступления устойчивых холодов».



Мы в популярных социальных сетях