20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Фанпарк «Бобровый лог» празднует День рождения

qa12452КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня, 3 декабря, Фанпарку исполняется 15 лет.

День рождения Фанпарка – отличный повод принарядиться и приехать с хорошим настроением на склоны «Бобрового лога». Костюмы приветствуются среди гостей горнолыжного курорта, но отдельный акцент сделан на масках – чтобы все вспомнили, что они бывают не только медицинскими. 

Также 3 декабря приготовлено для горнолыжников и сноубордистов специальное предложение - 2 часа катания по цене одного. Нужно в маске (не медицинской) на кассе сказать пароль-промокод: «С днем рождения, Фанпарк!» и к часовому абонементу за 390 рублей вам запишут дополнительный час в подарок. Предложение будет действовать с 18:00 до 21:00.

qa12453

Кроме того, объявлен онлайн фотоконкурс «FUN МАСКАрад» в социальных сетях.

Нужно разместить у себя в аккаунтах (на выбор: Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук) посты с фотографиями в карнавальных масках на склоне Фанпарка «Бобровый лог», отметить пост геопозицией Бобровый лог и хэштегом #FunMaskarad или #ФанМаскарад. Фотографии можно постить с 3 по 5 декабря 2021 года. 

Важное условие – необходимо быть подписчиком аккаунта Фанпарка «Бобровый лог» в той соц.сети, где размещается пост, личный аккаунт на время подведения итогов должен быть открытым. 

6 декабря победителей определят в номинациях:

-Маска-огонь!

-Fun-презентация или -образ

-Маска «Всё сам!»

-Приз зрительских симпатий – присуждается за наибольшее количество «лайков» под постом участника конкурса.

Призовой фонд фотоконкурса: сертификаты на подъемы, фотосессию на склоне, в магазин одежды для сноуборда «Хвоя», на занятия с инструктором от школы мастерства «Красинструктор» и Центра обучения «Диана-Спорт», нового филиала магазина «Чемпион LUXURY SPORT» (Диктатуры Пролетариата, 6).

Вечером 3 декабря будет работать лаундж-зона на террасе кафе «Хаски» с горячим глинтвейном, удобными мешками-креслами и фотозоной «Горнолыжный трон».

А «Счастливый спасательный патруль» спасателей будет дарить подарки прямо на склоне тем, чья маска или образ или даже настроение им понравится больше всего: в арсенале сертификаты на подъемы, согревающий глинтвейн и сладкие угощения от кафе «Хаски»!

Также анонсирован онлайн конкурс поздравлений: Напишите короткое поздравление у себя в аккаунте в стихах, используя слова: «Фанпарк, 15 лет, горы, круглый год». Отметьте его хештегом: #15летФанпарку. Итоги подведут 6 декабря. Важное условие – необходимо быть подписчиком аккаунта Фанпарка «Бобровый лог» в той соц.сети, где размещается пост, личный аккаунт на время подведения итогов должен быть открытым.

Самые крутые поздравлялки получат призы от нового филиала магазина «Чемпион LUXURY SPORT» (Диктатуры Пролетариата, 6), магазина одежды для сноуборда «Хвоя», магазина спортивного питания «Культлаб».

Подписывайтесь на Фанпарк в социальных сетях: Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте – участвуйте в конкурсах и следите за информацией, будет много интересного в онлайн формате по случаю 15-летия Фанпарка «Бобровый лог»!



Мы в популярных социальных сетях