Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/191068.html

Все пять видеороликов VISITSIBERIA – призеры Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России»

photo1639143940КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 7 по 9 декабря при организационной поддержке и участии Департамента развития туризма и народных художественных промыслов Администрации Нижегородской области в Нижнем Новгороде состоялся VIII Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видео «Диво России».

Команда Туристского информационного центра Красноярского края VISITSIBERIA приехала на «Диво России» с защитой пяти проектов, каждый из которых в итоге занял призовое место в разных номинациях.

Так,  серия видеороликов летней рекламной кампании 2020 года о возможностях активного и веселого времяпрепровождения внутри региона «Колесим по краю» получила третье место в номинации «Рекламные кампании».

Пятнадцатисекундный ролик «Драйв» о полете на параплане стал вторым в номинации «Вертикальное видео», а его «собрат» «Прогулка на катерах» - третьим.

Видеопроект «Набережная Дивногорска» получил бронзу в подноминации «Городские экскурсии» номинации «Туристические маршруты и экскурсии».

Ролик «Природа Красноярского края – от степей к океану» также стал третьим среди лучших. Особо эксперты отметили использование макросъемки, что усиливает чувство восприятия увиденного. 

Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций или видеороликов «Диво России» проводится с 2013 года.



Мы в популярных социальных сетях