Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/191073.html

В жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь вошли эксперты из шести городов Сибири

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь объявила состав экспертного жюри. В этом году в его состав вошли профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций из шести городов СФО. Подать заявку на участие в конкурсе коммуникационных проектов можно до 23 декабря на сайте luchnik-siberia.ru.

В январе 2022 года будет объявлено, кто возглавит сибирское жюри: по традиции его председателем станет один из членов Попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник». Завершающие мероприятия региональной премии состоятся в конце января в Красноярске. В этом году определять победителей конкурса коммуникационных проектов приглашены:

Заявки на участие в конкурсе коммуникационных проектов принимаются на сайте luchnik-siberia.ru до 23 декабря 2021 года, затем жюри начнет оценивать проекты. Шорт-лист будет объявлен после новогодних праздников, в конце января пройдут публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей. Оператором XII региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».



Мы в популярных социальных сетях