Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/192785.html

Красноярцам рассказали о работе медучреждений в праздничные дни

PoliklinikaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В связи с Международным женским днем 6, 7 и 8 марта являются нерабочими.

Краевое министерство здравоохранения информирует о графике работы медицинских организаций в эти праздничные дни. 

Так, в амбулаторно-поликлинических учреждениях 7 марта с 8  до 16  будет обеспечен амбулаторный прием пациентов участковым терапевтом, участковым педиатром, хирургом, акушером-гинекологом, взрослым и детским стоматологами. В этот день будут работать процедурный, прививочный и перевязочный кабинеты, обслуживаться вызовы на дому, продолжится выписка льготных лекарств, проведение диспансеризации и вакцинации, а также работа регистратур и колл-центров.  Принимать вызовы на дом поликлиники будут с 8 до 14.

Что касается ковидных бригад, они будут работать с 6 по 8 марта ежедневно с 8 до 16.

Стационарная помощь будет оказываться в обычном круглосуточном режиме, также все дни будет проводиться выписка пациентов.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского 7 марта с 8 до 16 будет оказывать медицинскую помощь в амбулаторных условиях, а также в условиях дневного и круглосуточных стационаров.

В прежнем режиме без изменений работают травмпункты. Скорая помощь оказывает экстренную и неотложную помощь круглосуточно, сообщает пресс-служба минздрава.



Мы в популярных социальных сетях