Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/192833.html

«Единая Россия» поздравляет женщин-ветеранов в территориях Красноярского края

wDUFL4kfeXSJq5OTwz1KКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Активисты партии «Единая Россия», члены местных политсоветов и депутаты всех уровней в эти дни поздравляют с наступающим Международным женским днем женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, а также женщин с ограниченными возможностями здоровья. 

Партийцы привозят жительницам Красноярского края цветы и подарки от «Единой России», а также чайные наборы. Мероприятия проходят в рамках партийных проектов «Старшее поколение», «Единая страна-доступная среда» и «Историческая память». 

Так, единороссы Центрального района г. Красноярска поздравили вдову участника Великой Отечественной войны Любовь Федоровну Клопову и ветерана Зинаиду Сергеевну Лоскутову. Активисты пожелали женщинам долгих лет жизни и здоровья, внимания и заботы родных, а также передали подарки от регионального отделения партии «Единая Россия».

Партийцы Свердловского района города навестили с подарками и поздравлениями ветерана Евгению Ивановну Белинскую, а активисты ЖД района - Валентину Константиновну Качаеву.

Единороссы Кировского района Красноярска поздравили сразу пять ветеранов, в числе которых  Зинаида Николаевна Журавлёва.

«Этой маленькой женщине, ветерану Великой Отечественной войны в этом году исполнится 100 лет! Она очень  добрый, отзывчивый человек! Она всегда рада, когда мы ее навещаем и очень благодарна за заботу и внимание, а мы ее любим за позитив, жизнерадостность, несмотря на все трудности и горести который ей выпали в жизни!», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Вероника Шабалина.

В Ачинске единороссы побывали в гостях у Маргариты Ивановны Путренко.

«Поздравила нашу светлую женщину-ветерана с наступающим Международным женским днём. Дарите внимание, улыбки, добрые слова старшему поколению для них - это лучший подарок!», - написала в социальных сетях исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Кореневская.

Также в рамках партийной акции ачинцы поздравили ветерана Марию Ивановну Заборовскую.

Отметим, в праздничные дни партийцы проведут аналогичные поздравления во всех территориях Красноярского края. Всего планируется поздравить более 100 женщин-ветеранов и женщин с ограниченными возможностями здоровья.



Мы в популярных социальных сетях