24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

«Белый мишка» встретил полярный день-2022

bm3КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В норильском Просветительском центре «Белый мишка» в третий раз прошёл  праздник «Белый мишка встречает полярный день».

На празднике ребята и их родители приняли участие в творческих мастер-классах и даже смогли отправиться в фотопутешествие на воздушном шаре, который своими руками «построили» педагоги «Белого мишки».

В торжественной и веселой обстановке  были подведены итоги конкурса «Арктические сезоны», который провёл Проектный офис развития Арктики (ПОРА) совместно с Движением за экологию «Друзья окружающего мира».

Сотни талантливых детей из самых разных регионов нашей страны: от Санкт-Петербурга до Чукотки  приняли  участие в конкурсе.  Победители получили памятные призы и грамоты от  организаторов конкурса.

Все работы выставлены в «Молодежном Центре»  Норильска  (Советская 9А). Оценить работы может каждый   пришедший в центр.

Фото ПОРА

ПОРА напоминает, что «Белый мишка» работает круглогодично: записаться на очные или онлайн-занятия этим летом может любой норильчанин по телефону +7 (3919) 38-37-36 или написав в личные сообщения на странице «Белого мишки» ВКонтакте https://vk.com/spasimishku.

Летние занятия ведутся по естественно-научным и творческим направлениям.



Мы в популярных социальных сетях