Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/198223.html

FUN BIKE RACE на новой трассе для маунтинбайка Фанпарка «Бобровый лог»

fanpark11КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  1-2 октября в Фанпарке «Бобровый лог» на новой  зеленой трассе для маунтинбайка состоятся соревнования FUN BIKE RACE. 

Специально спроектированная велосипедная трасса – это большие скоростные контеры и парковый уровень, захватывающая лесная часть с широкими полками и размерами трека.  Трасса будет интересна спортсменам разного уровня, кататься и знакомиться с ней можно уже сейчас, чтобы на FUN BIKE RACE показать отличный результат. 

К участию в соревнованиях приглашаются девушки (без ограничения по возрасту), юниоры (2005 г.р. и младше), элита (2004 г.р. и старше), а также мастера (1990 г.р. и старше), любители (без ограничения по возрасту)  и хардтеилы (без ограничения по возрасту, на велосипедах с жесткой рамой). 

Участники младше 18 лет допускаются на старт только при наличии расписки от родителей и по специальному решению главного судьи.  

Стартовый взнос на соревнования составляет 1000 руб. Байк-пасс на 5 подъемов - 500 руб.

Организаторы соревнований напоминают  о необходимости  страховки, которая  является допуском к участию в соревнованиях. Ее можно  приобрести в кассе сервис-центра «Оазис».  Также обязательно наличие шлемов, перчаток и  наколенников. 

На соревнованиях будут  награждены и победители в специальных номинациях: 

- «Самый медленный спуск» 

- «Самое красивое падение» 

- «Самый запоминающийся костюм» 

- «Самый грязный участник» 

- «Приз зрительских симпатий» 

Организаторами соревнований выступают «Сибирский Горный Велосипед», РОО «Федерация Экстремального спорта Красноярского края» и Фанпарк «Бобровый лог».



Мы в популярных социальных сетях