Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/200411.html

Новинки горнолыжного сезона в Фанпарке «Бобровый лог»

bl noz КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Фанпарк «Бобровый лог» готовится к открытию горнолыжного сезона. Пока активно идет подготовка трасс, Фанпарк готовит для любителей зимнего отдыха новинки.

Первое, что стоит отметить, изменился подход к подготовке склонов. В новом сезоне трассы будут готовить 2 раза в день — утром и вечером. Прокатиться по свежему вельвету сможет любой желающий в 10:00 и 17:00.

Специалисты проанализировали статистику прошлых сезонов, исходя из этого сделали два тарифа, для двух самых крупных аудиторий, которые предпочитают кататься либо днем, либо вечером. Дневной действует с 10 до 16 часов и открывает доступ на все работающие склоны в течение светового дня, а вечерний — на трассы подъёмника К2, где есть освещение. При этом новые дневной и вечерний абонементы не имеют ограничений в количестве подъемов и стали выгоднее в сравнении с прошлым сезоном.

Напомним, что дневной абонемент прошлой зимой имел ограничение не более 30 подъемов в день и стоил 1540 рублей в будни и 2200 рублей в выходные дни.

Теперь же стоимость дневного абонемента в «низкий сезон» для взрослых будет 950 рублей в будни и 1200 рублей в выходные, вечернего абонемента — 750 рублей и 900 рублей соответственно.

Статистика посещений также показала, что самым популярным тарифом является абонемент на 7 подъемов. В связи с этим, было принято решение сохранить его и в этом сезоне. Так, например, в «низкий сезон» стоимость 7 подъемов для взрослых в будние дни составит 700 рублей, а в выходные — 900 рублей. Для детей эти же 7 подъемов будут стоить дешевле: 400 рублей по будням и 500 рублей по выходным. Добавим, что стоимость тарифа 7 подъемов для взрослых изменилась всего на 10%.

Важно сказать, что одной из главных новинок сезона станет интернет-магазин, который готовится к запуску в ближайшее время. При покупке онлайн все абонементы в среднем будут стоить дешевле на 100-150 рублей. Это позволит экономить не только деньги, но и время, и проводить его больше на склоне и меньше в очереди. Посещение кассы будет необходимо гостям для оформления льготных билетов. Например, абонемент «Поехали» (3 часа катания в будни для школьников, студентов и пенсионеров) можно будет купить только в кассе при предъявлении документов, подтверждающих статус.

Еще одна новость -  в «Бобровом логу»  начал работать новый оператор проката Getski — официальный партнер брендов Fisher, КАНТ, Jones, Joint, Scott, RedBull и других. Компания также занимается ski-service (здесь можно привести в порядок свое оборудование) и ski-sharing ( сдайте свое снаряжение в аренду и получайте 50% с его проката).

В этом сезоне совместно с Getski Фанпак «Бобровый лог» планирует проводить на склонах мастер-классы от ведущих райдеров России и готовит много приятных акций. Следите за анонсами, чтобы не пропустить! А еще очень скоро можно будет подобрать и забронировать снаряжение онлайн на сайте getski.me. В настоящее время завершаются работы по настройкам данного сервиса специально для красноярцев, что тоже позволит экономить время на подбор прокатного инвентаря.

Также в планах на трассе №13 строительство сноупарка с отдельным бугельным подъемником для любителей фристайла. В парке будет работать школа инструкторов фристайла Roots Experience и те, кто мечтает прокачать свои навыки или научиться чему-то новому смогут посветить этому предстоящий сезон.

Совсем скоро появится информация о проекте с одним из банков, который сделает посещения Фанпарка еще более доступным.

Следите за новостями в  соцсетях  Фанпарка – Вконтакте и Телеграм.

Подробную информацию можно узнать у администратора сервисного центра «Оазис» по телефону 256-86-86, 256-86-4



Мы в популярных социальных сетях