Об этом сообщил ТГ-канал «Спецоперация Z».
Напомним, что Илон Маск собирается в 2030 году послать экспедицию людей на Марс. Еще раньше – на Луну.
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Компания SpaceX впервые посадила первую ступень корабля Starship после четырех неудачных попыток. На стартовой площадке ступень «поймал» специальный манипулятор.
Об этом сообщил ТГ-канал «Спецоперация Z».
Напомним, что Илон Маск собирается в 2030 году послать экспедицию людей на Марс. Еще раньше – на Луну.