Ссылка на новость:
https://24rus.ru//news/society/234624.html
В Зеленогорске 15 сентября начнется отопительный сезон
НИА-Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Зеленогорске 15 сентября стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано сегодня, сообщил глава города Вадим Терентьев.
С понедельника МУП «ТС» начнет запуск системы теплоснабжения: в работу введут оборудование тепловых насосных станций и переведут сети на зимний режим. Управляющие компании будут подключать дома поочередно.
Глава города отметил, что выход систем отопления на рабочий режим занимает несколько дней, поэтому жителям стоит отнестись к этому с пониманием.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.