Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/244949.html

Первые роботы-андроиды в Донецке

Furst robotsКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Донецке роботы Рекс и Жорик помогают пациентам республиканского протезно-ортопедического центра.

«Приобретены для реабилитации, повышают настроение», - прокомментировали появление необычных «сотрудников» в медицинском учреждении.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».



16+



Мы в популярных социальных сетях