Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/149528.html

«Ростелеком» обсудил тренды телекоммуникационного рынка с представителями медиасообщества Красноярска

«Ростелеком» в Красноярске провел встречу в формате пресс-ланча с представителями средств массовой информации и блогосферы. В неформальном диалоге принял участие директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев.

Беседа затронула самые актуальные вопросы, посвященные современному рынку связи, достижениям, планам и «точкам роста» компании для достижения идеального клиентского сервиса, а также ключевым проектам «Цифровой России», в которых «Ростелеком» принимает участие в качестве партнера государства.

Так, в формате свободного обмена мнениями представителями СМИ и SMM были затронуты совершенно разные аспекты деятельности компании – от цифровой экономики, Национальной биометрической платформы и применении цифровых возможностей для обеспечения грядущей XXIXВсемирной зимней универсиады до сокращения затрат компанией и развития дистанционных каналов общения между провайдером и абонентом.

Внимание медиасообщества привлекли и новые сервисы компании для жителей края и регионального бизнеса, например, сервис видеонаблюдения, созданный специально для квартир и частных домов.

В ходе встречи были также намечены планы дальнейшего партнерства над проектами, призванными познакомить жителей Красноярского края и представителей медийного сообщества с новыми возможностями, которые предоставляет «Ростелеком».

«Я уверен, что залог успешного бизнеса – в открытости компании для диалога и ее готовности слышать, реагировать на мнения и ожидания людей, которые уже являются нашими абонентами или планируют ими стать, – отметил директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев. – Компетентная обратная связь от неравнодушных людей, очень важна. Мы можем наметить идеи для формирования новых предложений, улучшения сервиса, что, в первую очередь, волнует нас и наших клиентов. Это эффективный инструмент для работы в высококонкурентной среде, который мы с удовольствием берем на вооружение».



Мы в популярных социальных сетях