Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/154143.html

На Международном саммите молочной промышленности в Харбине будет установлен российский павильон

С 27 по 29 апреля в Харбинском международном спортивно-выставочном центре пройдут Международный саммит и выставка молочной промышленности Китая – 2018 г. (International Dairy Expo & Summit / China 2018).
На данный момент 113 компаний из 10 стран зарегистрировались для участия в выставке, в том числе США, России, Нидерландов и Литвы. 
Предстоящее событие пройдет на тему: «Новая эпоха, новый спрос и новая молочная промышленность». Запланировано проведение 21 мероприятия по 9 направлениям (тематические форумы, специальные встречи, академические семинары, международные встречи на высшем уровне, салоны для нового бизнеса, обмены опытом, техническая подготовка, выставочный показ на месте).
Общая площадь выставки молочной промышленности составляет 25 тысяч квадратных метров. Будет установлено 6 выставочных зон, экспоненты представят всю цепочку производства - от разведения до переработки и потребления, бренды молочных продуктов, инновационное потребление, перерабатывающее и техническое оборудование, животноводство, комплексное использование энергии биомассы, фестиваль культуры сыра и вспомогательные мероприятия.


Мы в популярных социальных сетях