Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/147072.html

Депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» работают в крае

В Красноярском крае продолжается региональная неделя, в рамках которой депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» Виктор Зубарев, Раиса Кармазина и Юрий Швыткин проводят приемы граждан, встречаются с избирателями иучаствуют в социально-значимых мероприятиях.

Виктор Зубарев начал региональную неделю с приема граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Красноярске. Рассказать о проблемах личного и общественного характера к депутату пришли 18 жителей региона. Проблемы людей были связаны с приватизацией имущества, пенсионным обеспечением, лекарственным снабжением, трудоустройством. 1 и 2 сентября депутат посетит Назаровский и Шарыповский районы, где примет участие в праздновании Дня знаний и Дня урожая. С 4 по 6 сентября парламентарий планирует совершить рабочие поездки в Минусинск, а также в Абакан и Кызыл в рамках работы межрегионального координационного совета партии «Единая Россия». Визит в Абакан и Кызыл будет посвящен обсуждению хода реализации партийных проектов и предстоящим выборам. В четверг, 7 сентября, депутат вернется в Красноярск, где повторно проведет прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева.

Юрий Швыткин во вторник, 29 августа, уже провел прием граждан в Свердловском районе Красноярска. Обсудить свои проблемы с парламентарием пришли 15 человек. В основном людей беспокоят жилищно-коммунальные вопросы: аварийное состояние дома, отсутствие благоустроенной придомовой территории, шумные соседи. Все поступившие обращения были взяты депутатом на личный контроль. В среду, 30 августа, Швыткин примет участие в выездном заседании рабочей группы «Общество и власть» регионального отделения ОНФ. Совещание будет посвящено вопросу безопасного пути следования несовершеннолетних граждан к общеобразовательным учреждениям города Красноярска. В этот же день с участием парламентария на городском Мемориале Победы состоится торжественное посвящение участников Школы юнармейского актива в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В четверг, 31 августа, Юрий Швыткин проведет встречу с обманутыми дольщиками и администрацией Ленинского района по вопросу принятых мер, направленных на защиту прав участников долевого строительства. В пятницу, 1 сентября, депутат посетит ряд торжественных линеек в образовательных учреждениях Красноярска, посвященных Дню знаний. В их числе – средние школы №42 и №89, лицей №12 и гимназия №14. В субботу, 2 сентября, Швыткин снова обсудит проблемы обманутых дольщиков, но на этот раз в Кировском районе Красноярска. В воскресенье, 3 сентября, Юрий Швыткин посетит в Кировском районе праздник, посвященный «Яблочному спасу».

Раиса Кармазина работает в регионе с 25-го августа. Свою работу в крае депутат начала с поездки в Кежемский район и г. Кодинск, где вместе с губернатором Виктором Толоконским посетила ряд социально-значимых объектов и побывала на праздничных мероприятиях, посвященных 90-летию района. 26-го августа Кармазина посетила Богучанский район, где встретилась с избирателями, партийным активом и представителями районной администрации. Депутат также посетила районную ярмарку-выставку «Дары природы и труда», которую уже девятый год организует местное отделение партии «Единая Россия». На ярмарке результаты своего труда представили жители 13-ти поселков района. Депутат поздравила сельчан с богатым урожаем и отметила трудолюбие богучанцев. Также в рамках визита в район парламентарий провела прием граждан. С вопросами различного характера к депутату обратились 14 человек. Среди обращений жителей - ремонт крыши жилого дома, строительство детского сада в Богучанах, реконструкция дороги Красноярск-Богучаны, строительство круглогодичного водопровода в селе Чунояр и оборудование в селе рентген-кабинета. Все поступившие обращения были взяты Раисой Кармазиной на личный контроль. В пятницу, 1 сентября, парламентарий вместе с губернатором края посетит г. Норильск, где в течение нескольких дней проведет встречи с представителями администрации, партийным активом и ветеранами. В понедельник, 4 сентября, депутат проведет прием граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия». Во вторник, 5 сентября, Кармазина посетит Дудинку, где также выслушает проблемы граждан на личном приеме и встретится с представителями местной администрации.

Отметим, во вторник, 29 августа, депутаты приняли участие в заседании президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», по итогам которого было принято решение поддержать кандидатуру действующего мэра города Красноярска Эдхама Акбулатова как будущего кандидата на должность главы Красноярска.



Мы в популярных социальных сетях