Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/147612.html

Красноярский ФК «Енисей» «всухую» победил нижегородцев

В минувшие выходные футбольный клуб «Енисей» выиграл со счетом 2:0 нижегородский "Олимпиец" и единолично возглавил турнирную таблицу первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча 14-го тура ФНЛ  состоялась в Дзержинске.  Несмотря на то, что красноярцы были гостями матча, на поле наши футболисты чувствовали себя уверенно: на 30-й минуте хозяева пропустили второй гол, автором которого стал Сердер Сердеров. Кроме этого, во время очередной атаки  нашего «Енисея» в свои ворота мяч отправил защитник нижегородцев Ирек Ганиев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Олимпийца» Николай Писарев сказал: «Это был матч с лидером. За игру не стыдно, а за результат обидно».  

Главный тренер красноярцев Дмитрий Аленичев сказал, что несмотря на победу, «Енисею» еще есть  к чему стремиться. «Я, честно говоря, до сих пор не могу понять, как команда соперников не смогла поразить наши ворота, хотя была уйма моментов. Я немножко огорчен тем, что мы дали возможность создать столько голевых моментов, но удача присутствовала на нашей стороне. К нашей команде есть вопросы об обороне», — сказал Аленичев.

Добавим, наш футбольный клуб не проигрывал уже 8 игр подряд.



Мы в популярных социальных сетях