Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/159969.html

За сутки на трассах края спасено 10 водителей

За прошедшие сутки подрядные организации Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» оказали помощь 10 водителям.

Транспортные средства были вынуждены аварийно остановиться на федеральных трассах Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» в Красноярском крае. Сложности возникли из-за  замерзшего топлива или неисправности тормозной системы. Дорожники помогали в буксировке транспортных средств и  обогреве водителей.

В период сильных морозов, при температуре воздуха ниже - 30 градусов, дежурные автомобили дорожников круглосуточно каждые 3 часа патрулируют федеральные трассы Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей». У дорожников есть всё необходимое для оказания помощи водителям, у которых возникли проблемы с автотранспортом. Патрульные автомобили укомплектованы теплой одеждой, одеялами, валенками, термосами с горячим чаем и средствами обогрева.

При возникновении внештатных ситуаций на дороге обращаться по телефону экстренных служб 112 и в диспетчерскую службу Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» по  телефону  (391) 2 650 112



Мы в популярных социальных сетях