Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/165238.html

Акция от интернет-магазина «КомпьютерМаркет» – кэшбек на телефон за отзыв

Покупка компьютерной и оргтехники – сложная и ответственная задача. В этом деле лучше доверять проверенным компаниям, существующим длительное время на рынке. Хотите знать, как выгодно и безопасно приобрести компьютеры и комплектующие в интернете? В этом случае нужно обезопасить себя вдвойне и выбрать особенно надежного партнера. Имеет значение и ассортимент продукции. Лучше когда вместе с компьютерной техникой можно было бы приобрести и другое техническое оснащение для дома, офиса.

В этом плане себя отлично зарекомендовал компьютерный магазин «КомпьютерМаркет». Он существует с 1996 года. За это время приобрел множество постоянных клиентов. Многих покупателей привлекает обилие товарных позиций на сайте. Кроме компьютерной техники, предлагается множество нужных вещей для всех сфер жизни: от строительства и домашнего хозяйства для бизнеса (работа с B2B). В ассортимент также входят расходные материалы, материалы для ремонта, для работ в саду и пр. В каталоге более 70 тысяч товарных позиций, 20 категорий.

Поставки идут в магазин напрямую только от проверенных брендов и производителей. За счет этого цены также более чем демократичны, без наценок и накруток. Есть товары таких известных мировых марок, как Apple, LG, Samsung, ASUS, Bosch и других.

Постоянно действует программа лояльности для клиентов интернет-магазина «КомпьютерМаркет». Например, можно получить кэшбек на телефон 250 рублей за отзыв. Как это сделать? Процедура простая. Вам нужно выразить ваше мнение о работе данного сайта на ЯндексМаркет. Если отзыв опубликован, вам будут предоставлены 250 российских рублей на мобильный. Требуется выполнить следующие условия:

Есть пункты выдачи по всей России. Детали акции смотрите на указанном выше сайте. Деньги на мобильный вам отправят на протяжении пяти рабочих дней после того, как отзыв будет опубликован. Интернет-магазин «КомпьютерМаркет» – это оптимальные цены на продукцию известных брендов без переплат.



Мы в популярных социальных сетях