Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/177524.html

Директор Красноярского филиала Россети Сибирь проведет «прямую линию» в Instagram

Прямая линия 19 августа 2020Красноярский филиал Россети Сибирь проведет «прямую линию» с потребителями. Мероприятие пройдет в онлайн-формате в социальной сети Instagram.

В эту среду, 19 августа, с 15.00 до 16.00 (время красноярское) руководитель филиала Максим Шитиков ответит на вопросы красноярцев.

Все обращения, поступившие на прямую линию, Максим Шитиков берет под личный контроль и отслеживает результаты по каждому из обращений.

Прямая линия будет транслироваться в социальной сети Instagram, на странице аккаунта Красноярского филиала - instagram.com/rossetisib_krsk/. Все желающие с 15.00 часов могут писать свои вопросы в комментариях – они будут озвучены в порядке очереди.

Напомним, во время прошлого прямого эфира руководитель Красноярского филиала Максим Шитиков и заместитель директора по реализации и развитию услуг Максим Шумаков обсудили тему бесплатной установки электросчетчиков в Красноярском крае.

Следующий диалог с потребителями состоится в сентябре. Обо всех планируемых прямых линиях узнавайте на официальном сайте Россети Сибирь www.rosseti-sib.ru (раздел «Прямые линии и встречи») и в группах социальных сетей компании.

Вопросы по электроснабжению можно задать директору филиала напрямую по телефону: 8-800-100-61-69.



Мы в популярных социальных сетях