Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/178491.html

Участники онлайн-марафона «Мастер перемен» получат ответы на важные для своего будущего вопросы

marafon27 сентября в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель» стартует онлайн-марафон «Мастер перемен». В марафоне могут принять участие подростки 12–18 лет из Норильска, Дудинки, Мурманска, Мончегорска, Заполярного, Никеля, Читы и Газимурского Завода.

Трехнедельный курс  состоит из трех тематических блоков: мастерство эффективной коммуникации и убеждения, построение успешной карьеры и полезные инструменты для сбалансированной жизни.

Как сообщает ТК «Северный город», ежедневно на странице проекта в Instagram (@peremena_starts_with_you) будут появляться видео, викторины, короткие статьи, прямые эфиры с экспертами и домашние задания с обратной связью.

По словам заместителя директора департамента социальной политики компании «Норникель» Игоря Сухотина,  «марафон затрагивает важные для подростков вопросы: как отстаивать свою точку зрения, где можно начать зарабатывать первые деньги, как учиться на отлично и при этом не растрачивать попусту энергию».

Организаторы онлайн-марафона «Мастер перемен»  рассчитывают, что он позволит подросткам разобраться в себе и целях в жизни. В финале запланирована закрытая встреча со звездными спикерами и розыгрыш ценных призов.



Мы в популярных социальных сетях