Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/178748.html

С 26 марта по 4 апреля на курорте «Роза Хутор» планируется провести фестиваль Quiksilver New Star Camp

Rosa Festival 3Продажи туров уже стартовали. В пакет входит проживание в отеле, ски-пасс и браслет участника, дающий бесплатный доступ ко всем активностям.

Организаторы обещают интересный лайн-ап с выступлением The Blaze, Youra и Dekmantel Sound System, а также жаркие вечеринки и весеннее катание на сноуборде и горных лыжах в самом крупном сноупарке России. Ознакомиться с программой фестиваля и приобрести пакет участника по специальной цене можно уже сейчас на сайте newstarcamp.ru 

Quiksilver New Star Camp – 10-дневный спортивно-музыкальный фестиваль, каждый год собирающий на «Роза Хутор» тысячи участников. В 2019 году его признали лучшим в России по версии профессиональной ежегодной премии индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций BEMA. В 2021 году фестиваль пройдет уже в одиннадцатый раз. Гостей ждут вечеринки, диджей-сеты и живые выступления артистов, соревнования по горным лыжам и сноуборду, мастер-классы, катание с райдерами, сноупарк, лекции, йога и многое другое. 

Rosa Festival 2

Несмотря на отмену фестиваля в 2020-м году из-за пандемии, организаторам удалось перенести на 2021-й год ожидаемое DJ-set выступление французского дуэта The Blaze, чьи музыкальные видео на острые социальные темы собирают на YouTube по полсотни миллионов просмотров, а график их концертного тура расписан на несколько лет вперед. Помимо хэдлайнера в лайнапе объявлено выступление Юрия Бардаша (бывшего солиста и продюсера группы “Грибы) с сольным проектом Youra, шоукейсы модных музыкальных комьюнити: System 108 со специальными гостями из Голландии, основателями фестиваля DEKMANTEL - дуэтом Dekmantel Soundsystem, Encore, Leveldva, Powerhouse, SLOWDANCE и другие артисты.

Приобрести пакет участника можно уже сейчас. На сайте  www.newstarcamp.ru стартовали продажи “Early Bird” туров по специальной цене. В пакет входит проживание в отеле, ски-пасс и браслет участника, дающий бесплатный доступ ко всем активностям. Программа фестиваля доступна в инстаграме фестиваля, на www.newstarcamp.ru и на сайте партнеров: quiksilver.ru, rosaski.ru.



Мы в популярных социальных сетях