Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/180509.html

Отчетность СУЭК получила серию наград конкурса годовых отчетов Московской биржи

SUEK OtchetyВ Москве подведены итоги XXIII Ежегодного конкурса годовых отчетов ПАО "Московская биржа". На торжественной церемонии награждения победителей было объявлено, что отчетность АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (СУЭК) за 2019 год заняла несколько призовых мест в различных номинациях.

Годовой отчет СУЭК за 2019 год признан победителем в номинации "Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании", стал серебряным призером в номинации "Лучший годовой отчет непубличной компании" и бронзовым призером в номинации "Лучшее представление стратегии и инвестиционной привлекательности компании в годовом отчете".

Отчет об устойчивом развитии СУЭК за 2018-2019 годы вошел в шорт-лист премии в номинации "Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию".

Ежегодный конкурс годовых отчетов ПАО "Московская биржа" – авторитетная премия в области корпоративной отчетности. Конкурс направлен на повышение открытости работающих в России компаний и формирование высокой корпоративной культуры. Жюри конкурса состоит из представителей крупных инвестиционных фондов, ведущих финансовых аналитиков, специалистов по корпоративному управлению и коммуникациям, журналистов, делегатов профессиональных организаций и сотрудников Банка России. Традиционно среди участников и победителей конкурса такие компании как ПАО "Русгидро", ПАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", ПАО "Северсталь", ПАО "Лукойл", ПАО "НК "РОСНЕФТЬ", ПАО "Газпром нефть", ОАО "Российские железные дороги", Mail.ru group и другие.



Мы в популярных социальных сетях