Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/182880.html

Форум доноров признал Годовой отчет Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» лучшим в России

tozka otszetaФорум доноров  подвел итоги российского  конкурса публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета». По итогам конкурса годовой отчет Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» признан лучшим в России.

Наряду с отчетами самых уважаемых и признанных фондов страны он вошел в высшую категорию – «Золотой стандарт годового отчета», заняв первую строчку в этом списке.

Также Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» стал лидером в номинации "Контекст ЦУР. За наиболее полное представление деятельности, ориентированной на достижения Целей устойчивого развитии ООН (ЦУР) – Sustainable Development Goals (SDGs)".

Комментируя высокую оценку жюри конкурса, президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев отметил: «Этот конкурс очень нужен для выявления лучших практик отчетности, а значит, объективного отражения той работы, которую ведут некоммерческие организации, ее качества и эффективности. Мы признательны за высокую оценку нашего труда и с удовольствием готовы делиться с коллегами своими знаниями и опытом».  

Престижный конкурс «Точка отсчета» проводится в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «"Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Фонда президентских грантов.

Цель проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» публикует годовые отчеты с 2008 года, придерживаясь принципов прозрачности, ясности, полноты и последовательности в раскрытии результатов  и является основным инструментом реализации социальных программ компании СУЭК Андрея Мельниченко.



Мы в популярных социальных сетях