Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/184627.html

Опубликована деловая программа Красноярского экономического форума

511Красноярский экономической форум-2021 пройдет с 12 по 16 апреля. Главная тема КЭФ в этом году – «Экономика и пандемия: российский взгляд». Участниками форума станут представители российских и международных бизнес структур, институтов развития и общественных объединений, федеральных и региональных органов власти.

Деловая программа форума  включает более 40 мероприятий: круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии, открытые диалоги.  Участие в дискуссии примет более 250 приглашенных экспертов из 30 стран мира, которые обсудят пути преодоления последствий кризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под реалии «постковидного» мира.

Деловая программа форума посвящена ключевым направлениям актуальной повестки России в сфере экономики, поддержки человеческого капитала, привлечения инвестиций, внедрения новых технологий и цифровизации, передовых производственных технологий, ресурсов и энергетики, экологии и пространственного развития.

 Форум пройдет в комбинированном онлайн и офлайн формате. Офлайн мероприятия форума пройдут 12 и 14 апреля на площадках Многофункционального комплекса Сибирского федерального университета.

13, 15, 16 апреля мероприятия форума пройдут в формате онлайн. В эти дни посетителями очных площадок форума станут только приглашенные спикеры деловой программы.

Трансляция мероприятий  форума 15 и 16 апреля будет вестись из студий «Красноярск», «Москва», «Берлин» и «Сингапур». Посмотреть трансляцию событий могут все прошедшие регистрацию для онлайн участия на сайте КЭФ21.РФ. 



Мы в популярных социальных сетях