Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/188538.html

Более 50 горнякам Бородинского разреза вручены государственные и корпоративные награды

suek borodino nsgradТоржественные мероприятия в честь Дня шахтера и 20-летия СУЭК продолжаются на предприятиях компании СУЭК Андрея Мельниченко. Лучшие сотрудники получают награды и слова благодарности за свой нелегкий труд.

Более чем пятидесяти представителям крупнейшего в России угледобывающего предприятия - Бородинского  разреза имени М.И. Щадова - в торжественной обстановке вручены награды Миннерго России, а также  корпоративные и краевые награды.  

Приветствуя участников торжественного мероприятия генеральный директор АО "СУЭК-Красноярск" Андрей Федоров  отметил: «Сегодня мы вручаем почетные награды тем, кто своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в стабильную работу Бородинского разреза, в энергобезопасность регионов Сибири, в развитие СУЭК.  Благодаря вам Бородинский разрез – это гордость СУЭК и всей угольной промышленности. Это мощная техника, эффективные технологии, стабильность и надежность. Здесь работают настоящие профессионалы! С огромным чувством благодарности поздравляю всех вас! Желаю шахтерского счастья, любви, семейного благополучия».

Напомним, что днем ранее на Бородинском разрезе чествовали лидеров трудовой вахты, победителей и призеров производственных соревнований, сотрудников, чьи портреты размещены на Доске Почета предприятия. Подобные мероприятия накануне Дня шахтера пройдут во всех подразделениях СУЭК в Красноярском крае. Всего в регионе государственные, ведомственные, краевые и корпоративные награды получат свыше 130 человек.



Мы в популярных социальных сетях