Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/189177.html

Получи «Море топлива от КНП!»

more toplivaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  «Красноярскнефтепродукт» вместе с банком «Открытие» проводит для автолюбителей акцию с большим количеством призов!

Автолюбители получат возможность выиграть до 6000 литров топлива. Так, занявший третье место в розыгрыше получит 1000 литров топлива, второе – 2000 литров, первое – 3000 литров. Также участников акции ждут и другие призы от партнера Акции.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно заправиться на АЗС «КПН» от 30 литров любым видом топлива, начиная с 20 сентября и по 19 ноября включительно. После покупки обязательно сохраните чек – он необходим для заполнения анкеты участника акции и для получения приза, если вы окажетесь в числе победителей. Можно заполнять неограниченное количество анкет – по одному чеку на каждую анкету. Чем чаще покупаете топливо на автозаправках «КНП», тем больше шанс выиграть!

Итоги акции организаторы подведут 26 ноября, в прямом эфире на странице @azs_knp в Инстаграме – победителей выберут случайным образом.

Кроме того, до 19 ноября в соцсетях «КНП» будут проводиться еженедельные розыгрыши. Чтобы испытать удачу, нужно подписаться на аккаунты во ВКонтакте и в Инстаграме, найти акционный пост (который будет публиковаться еженедельно, по средам) «Море топлива от КНП!», поставить на него лайк и написать комментарий «Участвую!». Призы будут разыгрывать каждую пятницу в 15 часов в прямом эфире в Инстаграме.



Мы в популярных социальных сетях